(8722) 62-87-93
367010, Махачкала, ул. Панфилова, д. 38
4-го апреля 2013 года в администрации МО «Бабаюртовский район» село Бабаюрт Бабаюртовского района состоялась совещание директоров школ и детских садиков Бабаюртовского района организованная начальником управления образования Бабаюртовского района Гаджимурадовым Магажиром Басировичем с участием главного государственного инспектора по охране труда ГИТ в РД Магомедова Арсанали К.
На совещании обсудили примерный план работы уполномоченных лиц по охране труда в школах и садиках района. Было указано о необходимости контроля с участием профсоюзных комитетов школ и садиков за выполнением соглашения по охране труда, контроля за прохождением медосмотров, участие в работе комиссии по проведению технического осмотра зданий школ и садиков, участие в работе комиссии по аттестации рабочих мест по условиям труда.
После совещания глава администрации МО «Бабаюртовский район» Шаибов Джанбулат Б пригласил главного государственного инспектора по охране труда ГИТ в РД Магомедова А.К, начальника управления образования Гаджимурадова М.Б и депутата Бабаюртовского районного собрания директора Люксембургского агротехнического лицея Мусаева М.М.
На встрече были обсуждены вопросы охраны труда в образовательных учреждениях района. Глава администрации Шаибов Д.Б обещал оказать помощь учреждениям образования района в вопросах охраны труда и аттестации рабочих мест попросил оказывать консультативную помощь в вопросах охраны труда главного государственного инспектора по охране труда Магомедова А.К.
Гл.гос.инспектор по охране труда ГИТ в РД Магомедов А.К.